Дочь убежала с роддома с ребенком и теперь не могу вернуть его - как решить проблему через опеку?
Моя дочь убежала с роддома с ребенком. Приехали ночью забрали ребенка, сказали что приедите завтра заберете ребенка. Она поехала, ребенка перевели в другую больницу и не отдают ей.Сказали решать через опеку. Что делать?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Вам необходимо обратится в органы опеке и выяснить причины. Если посчитаете, что Ваши права нарушены обратится с заявлением в Прокуратуру.
С Уважением!
Спасибо, Вы мне очень помогли!
Добрый день, Татьяна! Да, придется решать вопрос именно так.
То что нужно. Спасибо!