Как составить доверенность на представление интересов между супругами в органах власти и коммерческих организациях?
Пенсионный фонд, Налоговая инспекция, полиция, суд общей юрисдикции, мировой судья, учреждения здравоохранения, ФОМС, ГИБДД, страховая компания, учречдения образования (школы...).
Организации лучше перечислять все которые нужны, но в общих словах конечно писать:"Во всех учреждениях и организациях, в том числе... (и т.д.)".
Без права передоверия, сроком на три года.
Образец подписи удостоверяю___________________
А далее нотариус подскажет вернее есть форма, но настаивать насчет перечисления организаций (надо).
Все те полномочия, которые она доверяет Вам совершать от ее имени и в ее интересах.
Представления её интересах в разных подразделениях органов власти,