Какие шансы на выигрыш в суде по приобретательной давности квартиры, приобретенной без оформления договора в 1999 году?
Илона, добрый день, шансы в вашем случае есть. Имеется решение Верховного суда, в котором говорится, что можно признать право собственности через суд по праву приобретательной давности на недвижимость, у которой есть собственник по документам, то есть числится в Росреестре. Пишите личным сообщением, могу поработать с вашей ситуацией.
Добрый день.
Одно из условий признания Вашего права по приобретательской давности Вам не должен был быть известен предыдущий собственник. Соответственно, все будет зависеть от судьи и от того, как повезет. Я бы рассмотрела в данном случае иные варианты.
А иные... что за варианты.
Ответила в личном сообщении.
Иные варианты в личных сообщениях на платной основе.