Как действовать при задержании детей в магазине по подозрению в краже - вызывать милицию или детские службы и куда отвозят детей?
Детей задержали в магазине в подозрении кражи и что яко бы кушали продукты. Какие действия охраны? (вызывают милицию детские службы или что по правилам?) если милицию то куда их отвозят?
Лучший ответ
Здравствуйте. Сотрудник охраны должен вызвать сотрудников полиции и отвезти должны в районное отделение полиции и вызывают родителей.
Спасибо за полезный совет!