Женщина задержана за кражу продуктов в гипермаркете - возможные санкции и последствия

Вопрос №8506324 из г. Киров
опубликован 29.10.2015, 12:05
Женщина попалась охране гипермаркета на краже продуктов. Заведено дело в милиции по ст.30 часть 3, ст.158 часть 1. сумма кражи 1800 рублей, все продукты изъяты в магазине. Администрация гипермаркета от мирового соглашения отказывается. Что грозит обвиняемой? Будет ли судимость или административный штраф? Какая сумма штрафа? А если судимость, условная? Имеет на иждивении несовершеннолетнего ребенка (17 лет).
Лучший ответ
Рекомендуется

Будет условная судимость. с небольшим испытательным сроком.

30.10.2015, 18:28

Смотря как построите защиту, административного не будет, потому что дело уже возбуждено.

29.10.2015, 12:08

Так все таки штраф или судимость? или судимость и штраф? и что такое испытательный срок? сколько он примерно будет? и будут ли какие то ограничения в перемещении на этот срок?

31.10.2015, 20:30

1. И судимость и штраф.Без судимости не обойтись

2.Это срок при котором вы не должны совершать других преступлений.

3. Да будут ограничения

31.10.2015, 20:36