Гражданин закрыл банкротство, но долги по кредитам остались - что делать?
Просто я был уверен что если есть решение Завершить процедуру реализации имущества должника - ****,
Освободить **** от дальнейшего исполнения требований
кредиторов, в том числе не заявленных при введении реализации имущества гражданина. То если банки не списывают долги, но и не могут " предъявить" не чего, но не дают гарантии, что с восстановленной дебетовой карты списываться деньги не будут. То это патовая ситуация.
Списание задолженности с баланса это право банка за то, что он утрачивает право требования к гражданину. Вот если банк спишет по старым долгам, то действия незаконны, поскольку право требования исполнения старых обязательств у банка отсутствует.
Списать долги это право банка. А вот предъявить к Вам у него уже права такого нет.
Конечно это права банка, только я получил в этом банке Дебетовую карту и они не дают гарантии, что с нее не будут списывать деньги в счет кредита.
А это зависит от условий договора банковского счета.
И конечно, это не зависит от "А это зависит от условий договора банковского счета.
'"