Может ли заочным голосованием избираться председатель ТСЖ.

Вопрос №16987088 из г. Ярославль
опубликован 21.02.2020, 17:36
Может ли заочным голосованием избираться председатель тсж.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день, Геннадий! НЕТ, только очным, и как исключение, очно-заочным.

21.02.2020, 17:39

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Что это за исключение очно-заочным.

25.02.2020, 00:10

Очный способ голосования и очно-заочный в силу нормы статьи 47 ЖК РФ.

25.02.2020, 07:33