Как подать возражение по приказу? Разбираемся в документах.
Здравствуйте уважаемый посетитель! В вашей ситуации нужен приказ
Для индивидуальной консультации обращайтесь в ватсап.
Татьяна, добрый вечер.
Для подготовки возражения получать судебный приказ совершенно не требуется! Все необходимые данные есть в постановлении пристава.
Сам приказ не нужен, хватит данных о нем. Но если у вас приказ уже у приставов просто возражений не хватит, он уже вступил в силу, нужно просить суд восстановить сроки, для этого нужно указать уважительные причины почему не получили приказ по почте, суд вам его направлял, нужно понять почему он до вас не дошел.