Я могу встать на очередь как молодая семья но многодетная семья и без мужа.
Если Вы моложе 35 лет и в администрации семья поставлена на учет нуждающихся в улучшении жилищных условий, то можете участвовать в жилищной программе для молодых семей. Ст.
Доброго вам дня. Вам необходимо обратиться в социальный отдел администрации по месту вашей регистрации.