какие документы на сегодняшний день нужны для продажи меда с личной пасеки.

Какие документы на сегодняшний день нужны для продажи меда с личной пасеки.

Лучший ответ

Добрый день. Для начало вам необходимо зарегистрировать ИП. Если вам нужно более полная консультация обращайтесь за работой в личную переписку.

Хотелось бы поподробней.

ИП уже открыто, продажа меда входит в список деятельности ИП.

Эта деятельность должна быть указана в вашем деле в налоговой, где вы оформлялись.