Иркутск, 21.02.2020, 20:19

Я Вам написал, вы пишете что ответ на почте, я его не вижу.

Вопрос №16987722 из г. Иркутск
опубликован 21.02.2020, 20:19
Я Вам написал, вы пишете что ответ на почте, я его не вижу.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы можете изложить вопрос тут либо выбрать юриста с сайта ст.779 ГК.

21.02.2020, 20:24

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 2 (ред. от 24.06.2025, с изм. от 16.12.2025)

Здравствуйте, уважаемый Сергей Васильевич! К сожалению не видно Вашего вопроса. Если нужен юрист, то Вы можете найти его либо на данном сайте, либо в своем населенном пункте, после чего заключить с ним договор на оказание юридических услуг (ст.779-783 ГК РФ). Многие юристы сайта оказывают бесплатные консультации либо делают существенные скидки авторам VIP-вопросов. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса!

21.02.2020, 20:20
Это лучший ответ (выбран автоматически)

Здравствуйте, уважаемый Сергей Васильевич!

Отвечу по простому.

Кто писал, что ответ на почте? Непонятно.

Вы могли бы сразу здесь на сайте задать вопрос. И юристы на него бы ответили.

А так теперь или еще раз оплачивать и подробно задавать мой вопрос.

Или к любому юристу в личку обращаться и там получать полноценную консультацию. Ст.779 ГК РФ,

21.02.2020, 20:22

За что взяли Деньги? Написал письмо заплатил и в итоге спроси, найдите юриста?

21.02.2020, 20:26

Вы в дополнении изложили бы вопрос. Мы Вам писем не писали. И о чем речь не знаем. Как определитесь с юристом, свяжетесь с ним (ст.779-783 ГК РФ).

21.02.2020, 20:27

Сергей Васильевич, обратитесь к Администрации сайта и скажите, что деньги отправил неправильно, услуга Вам не оказана, пусть зачтут плату в счет будущего вопроса.

21.02.2020, 20:31

Мы не знаем кому Вы написали и кто взял деньги. Возможно, вы попали на мошенника. Здесь на сайте мы не видели вашего вопроса.

21.02.2020, 21:00