У меня такой вопрос мы с моим мужем в разводе, но он умер недавно.. Платил ребёнку алименты.. Получит ли он алименты за февраль.
У меня такой вопрос мы смоим мужем в разводе, но он умер недавно.. Платил ребёнку алименты.. Получит ли он алименты за февраль.
Лучший ответ
Он должен получить алименты с зарплаты, которую должны выдать за январь и отработанные дни февраля пропорционально. Далее идите оформлять пенсию по СПК.
Спасибо за объяснение!
Да.
Если в феврале был доход (заработок), то с него могут быть удержаны алименты.
Или остались недоперечисленные алименты за январь.
Спасибо, что проконсультировали!
То есть если ребёнок получил алименты 28 января, а отец умер 7 февраля ему выплатят алименты я правильно поняла.