Основное заседание суда по иску ТСЖ о несанкционированной перепланировке квартиры и возможности отложения дела

• г. Санкт-Петербург

Назначено основное заседание суда по иску тсж об устранении самовольной перепланировки квартиры, касающейся общедомового имущества.

Для сохранения перепланировки надо подавать встречный иск, но тсж ненадлежащий ответчик, надо на администрацию.

Как можно отложить рассмотрения дела до решения вопроса о сохранении перепланировки?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Вы задали уже 150 вопросов об одном и том же. Наймите юриста для участия в суде и представления ваших интересов. Узаконение самовольной постройки крайне сложное дело, а вы даже с ответчиком определиться не можете.

Можете попросить суд отложит для необходимости заключения соглашения с адвокатом.