Санкт-Петербург, 21.02.2020, 21:01

Проблемы с оплатой электрического полотенцесушителя в многоквартирном доме - что делать?

Вопрос №16987843 из г. Санкт-Петербург
опубликован 21.02.2020, 21:01
Живем в 10 этажном многоквартирном доме. В прошлом году сделали в ванной ремонт убрали водяной полотенцесушитель и поставили электрический. Со стояком работал водопроводчик жэк. к нам до сих пор приходят платежки за оплату полотенцесушителя. Председатель говорит, что у него есть основания не принимать мое заявление на отмену оплаты. Он прав?
Лучший ответ
Рекомендуется

А демонтаж полотенцесушителя согласовывали? В зависимости от конкретики и конструктивных особенностей это может быть общим имуществом дома и запрещено.

21.02.2020, 21:40

Побывал на консультации адвоката от данного сайта. Берутся за дело при условии оплаты которая равна десятилетней оплате полотенцесушителя без гарантии выигрыша дела. При таком раскладе собираюсь оставить асе как есть.

23.11.2020, 14:54

При возникновении у доверителя вопроса о гарантиях положительного результата выполнения поручения адвокат ссылается на запреты, установленные подпунктом 6 пункта 1 статьи 9 и пункт 2 статьи 10 Кодекса профессиональной этики адвоката (КПЭА), согласно которым адвокат:

не вправе обещать положительный результат при выполнении поручения;

не должен навязывать свою помощь различным лицам за счёт использования личных связей с работниками судебных и правоохранительных органов;

обещать благополучное разрешение дела иными недостойными способами;

не вправе давать лицу, обратившемуся за оказанием юридической помощи, или доверителю обещания положительного результата выполнения поручения.

23.11.2020, 14:56

Вы не у адвокатов были, тем более этого сайт.

Мы Вашего телефона не видим на сайте и не можем вам звонить

А, те кто Вам звонили пригласили на консультацию "бесплатную" и лапшу Вам на уши вешали...

23.11.2020, 15:40

Я так и не понял Ваш посыл, Анатолий Федорович.

Я был приглашен в адвокатскую контору на ул. Чайковского 24 в феврале этого года после того, как я опубликовал свой вопрос который Вы видите здесь в заголовке. Как я с ними связался я уже не вспомню. Не исключено что первый звонок был мой.

26.11.2020, 13:16

Есть другие юристы и адвокаты у которых есть весьма приемлемые цены и раценки.

26.11.2020, 13:19

Тогда зачем пишите "Побывал на консультации адвоката от данного сайта"

26.11.2020, 13:20

Чувствую за собой право не отвечать на короткие замечания в которых имеются грамматические ошибки.

26.11.2020, 14:16

Имеете полное на это право.

С уважением.

26.11.2020, 14:21