Нальчик, 21.02.2020, 22:38

Хочу узнать когда начнут выплачивать пособие с 3 до 7 лет?

Вопрос №16987899 из г. Нальчик
опубликован 21.02.2020, 22:38
Хочу узнать когда начнут выплачивать пособие с 3 до 7 лет?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Оксана

Нормативная база данного закона возможно будет в июле 2020. После этого срока можно подавать документы.

21.02.2020, 23:16

Здравствуйте, предварительно МФЦ начнут приём документов в июле 2020.

21.02.2020, 22:59

Если ребёнку исполняется в октябре 7 лет то будут ли выплачивать?

17.03.2020, 11:01

Если продадите документы до исполнения 7 лет, то выплатят.

17.03.2020, 11:05