Я хотела бы узнать когда начнут выплачивать детские пособия соцзащита? С января месяца ничего не выплачивали.

Я хотела бы узнать когда начнут ваплачивать детские пособия соцзащита? С января месяца ничего не выплачивали.
Лучший ответ

Добрый день, Ольга.

Нужно написать заявление и приложить документы

см. Приказ Минздравсоцразвития России от 23.12.2009 N 1012н (ред. от 22.07.2014) "Об утверждении Порядка и условий назначения и выплаты государственных пособий гражданам, имеющим детей" (Зарегистрировано в Минюсте России 31.12.2009 N 15909)

Здравствуйте.

По заявлению выплаты

Здравствуйте! Выплаты идут ежемесячно в следующем месяце за предыдущий. Обратитесь в прокуратуру, если в соц.защите вам ничего не говорят