Скажите, в ст.228 УК РФ незначительным размером марихуаны ск-ко граммов является? Спасибо.
Здравствуйте, Дарья, Постановлением Правительства Российской Федерации от 7 февраля 2006 г. N 76 утверждены КРУПНЫЙ И ОСОБО КРУПНЫЙ РАЗМЕРЫ НАРКОТИЧЕСКИХ СРЕДСТВ И ПСИХОТРОПНЫХ ВЕЩЕСТВ ДЛЯ ЦЕЛЕЙ СТАТЕЙ 228, 228.1 И 229 УГОЛОВНОГО
КОДЕКСА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ. Крупным размером для марихуаны является средство массой свыше 6 грамм, особо крупным- свыше 100 грамм в высушенном виде. Соответственно Все что ниже то незначительное. Спасибо за вопрос.