Вот хотела бы узнать что мне сделать и как тагого доброго предпринимателя наказать.
Что мне делать, я уже писала письмо сюда но мне бы хотелось более подробно узнать. Вот ситуация:25 числа написала заявление 26 вышла в ночь после выходных обдумав все решила забрать но мне его уже не отдают мотивуруя что все согласны работать по новому графику сутки через двое что на сколько мне известно пекарю так работать нельзя. Вот хотела бы узнать что мне сделать и как тагого доброго предпринимателя наказать. Заранее спасибо.
Лучший ответ
вы вышли на работу и по сей день продолжаете работать? я правильно вас понял?
что именно вы написали в своем заявлении и с какой даты вы просили вас уволить?