Есть ли шанс на амнистию для осужденного по статьям 111.1 и 119.1?

У меня осудили брата по статье 111.1, и 119.1 к 3,6 годам лишения свободы, сейчас он находиться в сизо, т.к. приговор еще не вступил в силу, хотелось бы узнать есть ли шансы у него попасть под амнистию 2012 г 7 мая?

Лучший ответ

В соответствии с проектом ПОСТАНОВЛЕНИЯ ОБ ОБЪЯВЛЕНИИ АМНИСТИИ В СВЯЗИ С ВСТУПЛЕНИЕМ В ДОЛЖНОСТЬ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПУТИНА ВЛАДИМИРА ВЛАДИМИРОВИЧА (в случае его принятия), действие настоящего постановления не распространяется на осужденных за преступления, предусмотренные ст. 111 УК РФ

Амнистии не будет, так что шансов нет.