Признание сделки дарения доли в квартире недействительной и перевод прав покупателя на себя - не пропущен срок исковой давности
Я хочу признать сделку дарения недействительной доли в квартире. Был суд не поэтому вопросу на котором случайно сказали, что в дар не принимали и не дарили долю в протоколе записано. Но прошло пять месяцев я узнал, что она была продана. Подал в суд признание сделки недействительной и переводом прав покупателя на себя. Не пропустил я срок исковой давности три месяца ведь вначале было не дарил.
Кирил здравствуйте. Обратитесь на очную консультацию совсеми документами и решением суда и протоколом судебного заседания, их также может запросить адвокат и поможет составить исковое заявление. Это не дорого. Всего доброго.