Как сохранить субсидии - советы для тех, кто развелся и имеет детей на иждивении
Я стою на субсидиях с 2005 года по сегодняшний день. Развёлся с женой, двое детей остались с женой. Что сделать чтобы сохранить субсидии, варианты?
Лучший ответ
Корректного ответа не будет, из текста вопроса неясно, какие именно субсидии имеются в виду, просто потому, что мужчина женат и имеет детей - по федеральному законодательству не выплачиваются субсидии.
Спасибо за полезный совет!