Как обжаловать исполнительный лист суда, который был отправлен в ФССП без уведомления заявителя?
Суд отправил исполнительный лист в службу ФССП по кредиту в банке, сам суд находится в Ижевске, а я проживаю в соседнем регионе Пермском крае. Ни на досудебное и судебное заседание меня должным образом не вызывали. В материалах дела есть только решение суда и доверенность предтсавителя, как можно обжаловать данное судебное постановление?
Получать судебное постановление и его либо обжаловать, либо отменять (судебный приказ).
Видимо там у вас судебный приказ, его можно пробовать отменить, писать в суд заявление, просить восстановить сроки, указать уважительные причины почему не получили из суда судебный акт.