Что делать плачу алименты есть задолженность, не уверен что ребенок мой, мать отказывается от ДНК,
Здравствуйте Александр!
Вам необходимо обратиться в суд с иском об оспаривании отцовства. На суде вы можете заявить ходатайство о проведении экспертизы ДНК. Если мать откажется, то это будет расцениваться судом не очень хорошо. Суд будет в совокупности принимать и другие доказательства и вынесет решение по имеющимся.
Если в суде подтвердится тот факт, что вы не являетесь отцом, то долги по алиментам будут аннулированы.
В случае если будет необходима помощь в составлении иска, вы можете обратиться к любому юриста сайта.
Здравствуйте. Могу помочь, но на платной основе.
В судебном порядке оспаривайте отцовство.