Что делать плачу алименты есть задолженность, не уверен что ребенок мой, мать отказывается от ДНК,

Что делать плачу алименты есть задолжность, не уверен что ребенок мой, мать отказывается от днк,
Лучший ответ

Здравствуйте Александр!

Вам необходимо обратиться в суд с иском об оспаривании отцовства. На суде вы можете заявить ходатайство о проведении экспертизы ДНК. Если мать откажется, то это будет расцениваться судом не очень хорошо. Суд будет в совокупности принимать и другие доказательства и вынесет решение по имеющимся.

Если в суде подтвердится тот факт, что вы не являетесь отцом, то долги по алиментам будут аннулированы.

В случае если будет необходима помощь в составлении иска, вы можете обратиться к любому юриста сайта.

Здравствуйте. Могу помочь, но на платной основе.

В судебном порядке оспаривайте отцовство.