Я плачу алименты, но я не уверен что это мой ребёнок. Что мне делать?
Я плачу алементы, но я не уверен что это мой ребёнок. Что мне делать?
Лучший ответ
По Вашему ходатайству судом может быть назначена генетическая экспертиза, которая даст четкий ответ, являетесь ли Вы отцом ребенка.
Спасибо за ответ!
Вы можете обратиться в суд с иском об оспаривании отцовства.
Благодарю Вас за полезную консультацию!