Могу ли я обжаловать лишение прав за отказ прохождения мед свидетельства.
Алексей, конечно, можете, но возникает вопрос по каким основаниям?
Добрый вечер, Алексей!
Да, конечно, можете.
Даже вынесенное судом постановление, которое лишает вас водительских прав, можно обжаловать в районном суде, проверка вашего дела будет осуществлена вышестоящим судьей в полном объеме. За время подготовки к процессу нужно найти доказательства, подтверждающие вашу невиновность, вернуть права вам может помочь адвокат, если вы еще не пользовались его услугами. Лучше, если он специалист в данных делах, автоюрист.
Не был пьян. Сотрудники полиции сказали что лучше отказаться иначе поставят на учёт.
Добрый день. Да. Если первый суд у вас уже был и вынесли постановление - в течение 10 дней с момента получения копии постановления вы можете подать апелляционную жалобу.
Суда ещё не было будет 27 февраля.
А смысл?
Есть основание для лишение прав-отказ от прохождения медэкспертизы.