Нравственно-правовые последствия полового контакта несовершеннолетних без насилия - что ждать девушке и мужчине?
Что будет людям не достигших 16 летнего возраста которые совершили половой контакт без насилия? Если девушка напишет заевление что будет мужчине. Вопрос возник в результате спора.
Лучший ответ
Уголовная ответственность в вашем случае не предусмотрена при условии, что не было насилия, или угроз насилия.