Невозможно начать лечение сына - препараты от гепатита отсутствуют в регионах - куда обратиться?
В декабре моему сыну сделали операцию удалили селезенку онко заб-ие сейчас нужно делать химию терапию, а ее не делают т.к гепатит печень не выдержит нагрузку сына отправили гепатологу, а та поставила на очередь, но сказала препаратов противо вирусных нет они дорогие В Иркутске сыну делали операцию там есть лекарства только на иркутян а сын живет в Бурятии, ПОмогите куда обратится сейчас документы отправили на ВТЭК. 2 детей, 1,5 года младшему жена в декрете я на пенсии сыну 35 лет как спасти.
Добрый день, Нина! напишите заявления в:: прокуратуру, Росздравнадзор и в территориальный фонд ОМС.