LSN Messenger
Новосибирск, 22.02.2020, 06:01

Можно ли написать заявление на повторный год обучения из-за болезни ребенка?

Вопрос №16988739 из г. Новосибирск
опубликован 22.02.2020, 06:01
Можно ли сейчас написать заявление на второй год обучения? Если моя дочь, проболела и сейчас не сможет подготовиться к огэ (9 кл). Была не аттестована в 1-ой четверти по 9—ти предметам, во 2-ой по всем. Сейчас тоже пока по справке. Мы решили, что пусть останется на второй год и стабилизируется здоровье (часто болеет). Сейчас могу ли я в этом учебном году написать заявление?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день, Елена! ДА, это Ваше право. И приложите копии мед. документов о состоянии здоровья.

22.02.2020, 06:15

Какие документы для этого нужны?

22.02.2020, 08:14

В принципе не важен формат документа, главное--это серьезность диагноза (для правовых основанаий) и период лечения. Наверное, в идеале копию эпикриза.

22.02.2020, 16:47