Возможность задержания на 2 год обучения из-за пропусков и болезни - вопросы и выходы
Доброго дня!
в вашей ситуации стоит обсудить вопрос и с руководством школы, а так же с лечащим врачом.
Насколько нагрузка по школьной программе возможна в ее положении?
Если врач не одобряет такую нагрузки. То оставайтесь на второй год, и наоборот при положительной тенденции-готовьте ребенка к аттестации за 8 класс.
В том то и дело, что лечащий врач не знает прогноза. Не знают ни в Москве, ни в Питере. Тк точного диагноза нет. Вот такая ситуация...
И как пойдет лечение.. будут ли обострения или нет - никто не знает.
На второй год оставляют не прошедших аттестацию по итогам обучения. Поскольку ваша дочь такую аттестацию не пройдет, каки причины её не оставить на второй год?