НО! квартира была в СОВМЕСТНОЙ собственности, к которой этот наследник не имеет ни какого отношения.

Наследник, который пропустил срок подачи заявления о вступлении в наследство без уважительных причин, путем клеветы в суде пытается отнять часть квартиры. В том числе он утверждает, что поменял замки в квартире. Полиция не провела экспертизу и подтвердила его слова. НО! квартира была в СОВМЕСТНОЙ собственности, к которой этот наследник не имеет ни какого отношения. Доли в квартире были разделены спустя 2 года 8 месяцев после открытия наследства, а следовательно, наследник признает, что САМ вломился в чужую собственность! Да и еще поменял в чужой квартире, без ведома собственников замки и т.д.! Полиция сливает это дело... хотя из-за этого орестовали квартиру участника ВОВ. И это в предверии 9 МАЯ!

Лучший ответ

обратитесь к адвокату