Беременная от другого мужчины - как бороться за развод, когда официальный муж не согласен
Я подала на развод будучи беременной от другого мужчины, так как с официальным на данный момент не проживаем вместе. Официальный муж препятствует разводу, а мне бы не хотелось бы родить на суде... что можете подсказать в этой ситуации, предварительное заседание только будет 26 февраля, есть ли весомые аргументы позволяющие не давать срок на примирение?
Лучший ответ
Если супруг не согласен на расторжение брака, то суд обязан дать время на примирение.