Заняла N-ную сумму человеку
Человек занял n-ную сумму денег, написал расписку (расписка не заверена) долг отдавать не хочет как быть?
Лучший ответ
Даша, расписка может быть составлена в простой письменной форме, главное чтобы она была составлена правильно.
Обращайтесь в суд с иском о взыскании долга по договору займа.
Но чтобы вам помочь, необходимо смотреть расписку, на руках у вас?