Пришло письмо (штраф) превышение скорости, но по регистратору в это время я делал остановку.
Лучший ответ
Евгений, если вы не согласны с вынесенным постановлением, то можете его обжаловать, подав жалобу.
Спасибо за понятный ответ!
Здравствуйте.
Вы не задали вопрос. Если не согласны с постановлением, можете его обжаловать в соответствии с главой 30 КоАП РФ.