Могут ли арестовать карту ребенка за долги по ЖКХ, если он является собственником 1/4 части жилья?
У меня ребёнку 14 лет арестовали карту Сбербанка за долги по ЖКХ. могут ли арестовать карту ребёнка если он является собственником 1/4 части желья.
Отменяйте судебный приказ и в суде при подаче в отношении вас иска будете снижать долги заявив о пропуске срока исковой давности если долгам 3 и более года.
Суд законно взыскал долг с несовершеннолетнего собственника, т.к. до 14 лет платят долги родители, а после если должнику не хватает денег для погашения долга, то субсидарно родителей привлекают к погашению долга.
Да, могут наложить взыскание на доход ребенка.