Нарушение правил размещения транспорта зимой - штраф без знаков и доказательств

Мне выписали постановление со штрафом, в котором я нарушил правила размещения своего транспортного средства, согласно ст 45 п. 18, которое гласит о том что в зимнее время года нельзя больше 2 часов ставить авто на улицах, во дворовых территориях, на проезжих частях дворовых территорий., т.к мешает уборке снега. Доказательства только фото. Правила бдд не нарушены, ибо нет знаков, запрещающих ставить на стоянку авто.
Лучший ответ

Добрый день! В данном вопросе нужно смотреть по документам. Если фото сделаны в рамках программы народный инспектор либо народный контроль, данные постановления нужно обжаловать в судебном порядке, срок обжалования 10 суток с момента вручения.

Спасибо, все понятно!

Обжалуйте постановление.

Спасибо за вашу работу!

Здравствуйте!

Если я правильно понял, у вас нарушение не ПДД, а местных правил благоустройства. Пробуйте обжаловать.

Наконец-то все понятно, благодарю!