Нижний Новгород, 22.02.2020, 12:40

Украдены деньги при разгрузке - что делать торговому представителю без доверенности на материальную ответственность?

Вопрос №16989771 из г. Нижний Новгород
опубликован 22.02.2020, 12:40
Работаю торговым представителем украли деньги при разгрузке из рабочей машины в размере 108000 рублей. 88000 компании 20000 мои. В компании не оформлена, доверенностей на деньги нет, о материальной ответственности не писала. С меня требуют деньги..
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравия! Тут надо разбираться с теми документами, что есть. Как повернуть ситуацию, всё зависит от этого, но не забывайте, что ваши трудовые отношения начинаются с момента фактического допущения к работе, а не с момента оформления таких отношений. И наоборот также можно развернуть.

22.02.2020, 13:15
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Добрый вечер!

В полицию обращались?

Работодатель уже обратился в суд?

22.02.2020, 17:33

Здравствуйте! Обращайтесь в полицию.

22.02.2020, 18:45

Заявление работодатель не подавал. Я обращалась в полицию о краже денег. С работы мне пока звонит только служба безопасности.

22.02.2020, 17:37

Отлично, что подали первой такое заявление. Служба безопасности в любом случае, полномочий по расследованию преступлений не имеет.

23.02.2020, 19:21