Потеря крупной суммы денег без договоров - моя ответственность и возможность доказать в суде

Работая в торговым представителем у индивидуального предпринимателя потерял крупную сумму денег 460 тыс. руб.ни договоров поставки ни доверенностей на получение денег не было, работаю по трудовому договору так же подписал договор о материальной ответственности, теперь это мои долги? И сможет ли он доказать это в суде?

Лучший ответ

Если дойдет до суда , то доказательством будет и договор о материальной ответственности и свидетельские показания и т.д. Бремя доказывания в гражданском процессе лежит на сторонах. Нужно смотреть какие доказательства есть.