Из больницы, (травма - царапина на лбу) есть справка о том что он был в нетрезвом состоянии.
Виновник в ДТП был в нетрезвом состоянии. От освидетельствования отказался, в протоколе подписался с участием понятых. Из больницы, (травма - царапина на лбу) есть справка о том что он был в нетрезвом состоянии. Первый суд почему-то не состоялся, второй суд перенесли - виновник не явился. Лишат ли его водительского удостоверения или нет? или он (виновник) будет тянуть до последнего, пока не пройдет три месяца. И если его не лишат прав? То он так и останется безнаказанным?
Василий таким методом,то есть затягивания судебного процесса, виновник ДТП не уйдет от ответственности
за 3 месяца лишат!