Суд лишил водительского удостоверения в нетрезвом виде, но протокол не содержит информации о понятых - возможно ли вернуть права и нужен ли адвокат?

9.10.15 состоялся суд за правоупровлением в нетрезвом виде лишили водительского удостоверения. Когда составляли протокол небыло понятых при осведетельствовании к медикам не обращались по этому поводу и в постановлении суда нет ни единого слова про понятых, возможно ли вернуть водительское удостоверение? И есть ли смысл нанимать адвоката.

Лучший ответ

После основного суда смысла нанимать адвоката нет на 95%.. Ведь вы подписали протокол, согласившись с его содержанием. Но решать Вам - на Ваше усмотрение с учетом Ваших материальных возможностей - можете обжаловать.