Пользователь 9111.ru

Проблемы с легализацией брака в Канаде - как получить новый российский паспорт без длительного и дорогостоящего процесса?

Вышла замуж за гражданина Канады и зарегистрировала брак в Канаде. Но узнала, что канадское свидетельство о браке в России недействительно и нужно подгвернуть его очень длительному и дорогому процессу легализацииб что я не хочу делать. Как мне получить новый росийский паспорт: указать, что я замужем, но тогда потребуется предоставить свидетельство о браке (которое здесь недействительно) или указать, что я не замужем, так как по российским законам получается, что я не замужем. И обязательно ли сейчас менять внутренний паспорт на росийский нового образца?
Лучший ответ

Уважаемая Ирина!

Позвоните мне 8-903-675-3959. Обсудим Вашу ситуацию, у меня есть возможность Вам помочь.

С уважением,

Адвокат В.А.Латышев (Москва)