Возможна ли амнистия для осужденного по статье 161 часть 2 с 2 группой инвалидности и остатком срока 1 год?
Может ли рассчитывать осуждённый по статья 161 часть 2 на амнистию в этом году, если у него 2 группа инвалидности и остаток срока 1 год?
Лучший ответ
Не распространяется действие амнистии на лиц, совершивших преступления, предусмотренные частями второй и третиц статьи 161 УК РФ.
То что нужно. Спасибо!