Вопрос об амнистии по статьям 161 часть 3 и пункту б статьи 161 для осужденного племянника в Архангельске.
Мой племянник впервые осужден по статья 161 часть 3,пункт б и ст.161, срок 4 лет, отсидел почти 2 года, есть ли амнистия по этим статям? Спасибо Архангельск.
Лучший ответ
Ст. 161 ч.3 УК РФ преступление относиться к категории особо тяжких преступлений, под амнистию не попадет, через год может подать на УДО
Спасибо за ответ.ещо я не отметила что он имеет инвалидность, спасибо огромное.