LSN Messenger
Златоуст, 22.02.2020, 14:26

В дополнение. За фотосессию она получила от нас денежное вознаграждение.

Вопрос №16990148 из г. Владивосток
опубликован 22.02.2020, 14:26
В дополнение. За фотосессию она получила от нас денежное вознаграждение.
Лучший ответ
Рекомендуется

Уважаемая Надежда Викторовна.

Вы сообщили - "За фотосессию она получила от нас денежное вознаграждение.", но не сообщили - почему Вас беспокоит.

23.02.2020, 07:29
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 2 (ред. от 24.06.2025, с изм. от 16.12.2025)

Фотограф после проведения фотосессии выложила мои фото на своей странице в Контакте и в качестве рекламы своих работ на Авито без моего согласия...

'Использована информация юридической социальной сети https://www.9111.ru'

23.02.2020, 07:37

Уважаемая Надежда Викторовна

Вы вправе оценить в 128,5 миллионов долларов США. Каждое изображение, размещенное в сети.

В том случае, если возникнет спор обоснования - должен последовать ответ. Ваш.

Все размещенные фотографии приносили доход.

Вы разместили и затратили деньги.

Докажите, что Вы необоснованно рассчитывали получить доход меньше 128,5 млн. долларов США.

...

После получения Вами, я согласен на Вашу благодарность в долларах США переведенных в рубли.

23.02.2020, 07:43

А с чего нужно начать?

Сколько стоит ваша помощь для меня?

23.02.2020, 11:24

Стоимость услуг у юристов разная. Условия обговариваются в личной переписке (ст. 779 ГК).

23.02.2020, 11:31