Двойная оплата ТО - что делать, если газовики повторно выставляют квитанцию?
Периодичность проверок устанавливается в договоре на техобслуживание.
Обычно в них устанавливается "не чаще", либо конкретное число за период.
Выражение "не реже" означает возможность приходить и проверять каждый день, такой договор не стоило подписывать.
Если вы ошиблись, подписав столь абсурдный договор, у вас нет возможности жаловаться.
Только предлагать внесение изменений в договор, ограничив в нем число проверок. При отказе от внесения изменений-передать спор на разрешение суда.
Вы живете в многоквартирном доме? Нужно смотреть договор ваш и ваш с УК.Что написано в квитанции, за какие услуги и кому предлагают заплатить.