На мои карты наложили арест и теперь с пенсии высчитали 50% я ни чего не брала. Как мне вернуть деньги? Что такое СВ?
Здравствуйте.
На сайте Федеральной службы судебных приставов есть сервис "Банк исполнительных производств".
Введите свои данные и узнаете кто именно занимается взысканием, служебных телефон данного лица. Через него узнайте что это за долг и кто является взыскателем.
Если окажется, что это долг по судебному приказу, то обратитесь в суд с заявлением о высылке вам копии данного решения. Получив копию направьте в суд возражение относительно исполнения судебного приказа (ст. 129 ГПК РФ).
Что такое БСВ - не знаю. Если речь идет о долгах, то возможно это Балтийская служба взыскания, включенная в реестр юридических лиц, осуществляющих деятельность по возврату просроченной задолженности в качестве основного вида деятельности. Свидетельство 9/17/78000-КЛ от 28.04.2017 г.
Информацию о БСВ и её телефоны можете найти в Интернете.
И мы не знаем что такое БСВ. Вы обратитесь в банк и получите официальную информацию о инициаторе ареста счета. Вам обязаны выдать.
С уважением.