Оштрафовали за не правильную парковку, а знака нет вообще.
Дравствуйте оштрафовали за не правильную парковку, а знака нет вообще.
Лучший ответ
Добрый день, Галина! Т.к. судебное решение принял мировой или районный суд, то обжалуйте решение в суде высшей инстанции.
Спасибо, Вы мне очень помогли!
Тогда надо обжаловать это решение.
С уважением.
Спасибо за вашу работу!
Здравствуйте! Подавайте протокол на обжалование в Районный суд по месту жительства.
Благодарю за потраченное время!
Станислав Борисович меня оштрафовал инспектор гибдд. Сказал, что я встала на брусчатку и типа рядом стоянка (знака тоже нет). при вопросе почему нет знаков он ответил, что все вопросы к администрации.