Как перевести многоквартирный дом в дом блокировочной застройки, несмотря на сопротивление одного из соседей - возможности через суд и администрацию

Помогите разобраться в сложной двоякой ситуации. Можно ли перевести четырехквартирный дом в дом блокировочной застройки. При этом все коммуникации раздельны. У каждого свой вход. Но один сосед против. Обращались в администрацию, пришел отказ. Мол должны все быть за перевод. Может как то через суд на администрацию или на соседа.
Лучший ответ

Все собственники должны быть за, вам же сказали. Как вы можете человека через суд заставить делать то чего он не хочет. Также он вас потом заставит всех переделывать обратно, так как он хочет, а вы нет?