Несправедливое продление кредита - Оплатил все по суду, но банк продал долг в другую компанию
В 2012 году брал кредит в Траст банке, первоначально оплачивал все вовремя, просрочил по кредиту, банк подал в суд, суд принял решение о взыскании задолженности по 50% с з/п. Все оплатил.
В январе этого года выяснил, что у меня по кредитной истории долг 170 т и банк перепродал его в ООО экспресс кредит.
Как так? Оплатил все что по суду начислили и ещё должен?
А Вы договор расторгли, когда суд был? Если нет, то проценты продолжали начисляться.-ст. 819 ГК РФ.
Здравствуйте! Бывают разные случаи в темных кредитных делах. Для начала нужно видеть решение суда и документ из ооо экспресс кредит. Не исключаю, что речь просто о мошенничестве идет.
Здравствуйте, Сергей!
Вам нужно получить решение суда. Возможно, если еще не истекли сроки, в нем можно будет найти ошибки и обжаловать его в суд апелляционной инстанции.