Вопросы продажи квартиры и переезда к родственникам - возможно ли и как это повлияет на получение соц. ипотеки?
Проживаю в пгт. нижние вязовые в 3 к. Квартире, пропмсаны я и ребенок 5 лет. с мужем не расписаны, он не прописан. Могу ли я продать квартиру мужу и прописаться с ребенком к тете в г.Казань. Там я работаю в бюджете, в больнице,26 лет. на 50 кв.м.нас будет прописано 4. Смогу ли я встать на соц. ипотеку, не будет ли это намеренным ухудшением жил. условий?
Лучший ответ
Это намеренное ухудшение жилищных условий, поставят только через 5 лет, в очередь, которая практически не двигается.