Таксист скрыто снял меня и моих детей на видео, выставил в плохом свете и не удалил после просьбы
Меня м детей таксист, скрыто снял на видео, конфликт, где он старался выглядеть на видео правым, хотя начало видео где он неправ он не снял. Выложил в группы ватсап видео без моего согласия, я даже не знала что он снимает скрытой камерой, выставил меня дрянью выставил мой персональный номер и мне начали поступать угрозы. Помимо этого там или дети на видео. Я попросила удалить и извиниться он не сделал ничего.
Лучший ответ
Обратитесь в полицию с заявлением по факту незаконного снятия на скрытую камеру и распространение информации порочащей честь и достоинство... Если после проверки полиция не возбудить дело, то возможно будут установлены обстоятельства для обращения в суд с иском о защите чести и достоинства... Обратитесь к юристу, вам сложно будет заниматься этим делом..
спасибо